Минское «Динамо» одолело в домашнем матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).
Минчане отлично провели первый период, нанеся в семь раз больше бросков, но преимущество «Динамо» дало о себе знать только в начале второй двадцатиминутки, когда счет открыл Егор Шарангович. Вскоре Михаил Глухов забросил ответную шайбу, но тут же минчане вновь вышли вперед после точно броска Евгения Ковыршина.

В третьем периоде гости попытались переломить ход матча, но динамовцы в этот вечер были настроены взять три очка и на 48-й минуте Шарль Лингле увеличил их преимущество в большинстве. В конце встречи «Ак Барс» снял вратаря, что позволило Марку-Андре Граньяни забросить первую шайбу в сезоне, отправив ее в пустые ворота — 4:1.