Первую игру в Молодечно подопечные Дэйва Льюиса выиграли со счетом 3:0. Ответная игра проходила в «Чижовка-Арене».

В Минске обыграть команду из Казахстана со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) удалось лишь овертайме.

Отметим, что сборная Казахстана собрана из игроков, выступающих в национальном первенстве. Ее костяк составляют игроки «Номада», с которым «Юность» сыграет в финальном турнире Континентального кубка.

Тем не менее, гости неплохо начали встречу и реализовали большинство. После этого белорусам удалось перехватить инициативу. То и дело у ворот Дмитрия Мальгина возникали опасные моменты, но голкипер сборной Казахстана неоднократно выручал свою команду.

Сравнять счет удалось в начале третьего периода, когда отличился активный в этот вечер Максим Парфеевец.

В основное время команды сильнейшего не выявили, а в самом начале овертайма белорусы получили право сыграть в большинстве. Этой возможностью воспользовался Виктор Туркин, который забросил победную шайбу на 62-й минуте игры — 2:1.